Записаться на Тамадею Сайт

Отзывы, фото и видео о "Звездном векторе 2019" (ссылка)

Текущее время: 18 ноя 2019, 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по юбилеям
Сообщение #601  Добавлено: 14 апр 2016, 21:56 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Благодарил (а): 0 раз.
Да, кстати, до Минска ещё Лодочник не дошёл)))Впервые слышу про него на этом форуме)Но уже поняла, что он жутко интересный)Жаль, что его нет в свободном доступе((Инна, уверена, вы большая умничка, если смогли придумать такую вещь)))

Сообщение #602  Добавлено: 20 апр 2016, 00:05 
Хозяюшка форума
Медали: 7
Участник Северной Тамадеи 2012 (1) Звезда Тамадеи 2012 (1) Участник Северной Тамадеи 2013 (1) Участник Северной Тамадеи 2014 (1)
Участник Северной Тамадеи 2015 (1) В честь ДР форума (1) 3 года форуму (1)

Благодарил (а): 6208 раз.
Наталья1991 писал(а):
А в юбилее у меня назревает постоянно вопрос - какие подводки делать к тостам?

Подводки на юбилее, как и на любом другом празднике нужны ко всему, не только к тостам: к играм, к ролику, к выходу кого то, к шоу-блюду, к артистам, да вообще ко всему). :-) :-) :-)

Когда то, года три назад я готовила для тамадеи мастер-класс "Как родить подводку!. Его основу выкладываю здесь.. если делала это раньше - извиняйте! Не помню, а проверять очень некогда.

Кстати, если подводок припасено много и на все случаи жизни... то можно любой праздние провести и без конкурсов и без обрядов).

Ка родить подводку?
На празднике их нужно много: к артистам, к каждому тосту, к каждому поздравляющему, к каждому конкурсу, к каждому обряду.
Хорошо бы, что были они все очень разнообразными.
Я люблю выуживать подводки из чего угодно:
1. Из анекдотов
2. Из тестов
3. Из притч
4. Из загадок
5. Из песен
6. Из крылатых фраз
7. Из рекламы
8. Из телевизора
9. Из статусов в контакте
10. Из пословиц и поговорок
11. Из расшифровки слова по буквам
12. Из возможных вопросов в зал
13. Из головы
Когда поступил заказ на занудное мероприятие, типа юбилея в коллективе, где будут вручать грамоту и поздравлять руководящие работники разных рангов в перемешку с артистами – задача ведущего придумать классные подводки и тогда, работа покажется вам халявной а результат удивительным - без игр и конкурсов вы провели все блестяще!!!
Как поступаю я … смотрю в список выше и придумываю подводки. Например.
План мероприятия:
1. Первый тост… в моем понимании – это всегда тост от ведущего! когда у меня в голове родится первый тост., Я считаю, что самое трудное выполнено! От первого тоста зависит много: встречают по одежке.. в нашем случае по началу праздника по первым нашим словам, по первым нашим интонациям!!!
2. Поздравление от руководителя. (но перед ним, надо бы представиться, значит нужна подводка к представлению ведущей и диджея, видео, фото и подводка к руководителю.)
Подводка частично из головы, частично с форума: - « Ну вот теперь. Когда первую стопочку опрокинули, немного перекусили, можно начать знакомство. Вам сегодня не повезло, обслуживает вас ведущая с плохой памятью. Забыла свое имя… Вот может диджей Алексей подскажет? (и пошла нарезка с вашим именем). Ой, чуть не забыла, еще хочу представить фотографа, зовут его Игорь, он не совсем обычный, креативный, который обожает, когда люди дружно хлопают, подняв руки высоко вверх, и смотрят при этом в фотокамеру!
А вот видеооператор Александр обожает, когда люди машут в камеру рукой, поднимают вверх большой палец , создают праздничный шум и улыбаются для истории. Попробуем?
Ах, как нам сегодня повезло – гости что надо попались! Сразу поняли, что настоящий праздник – это когда все улыбаются, хлопают, смеются, возбужденно шумят! Спасибо!
А вот абсолютную тишину, когда он говорит любит всеми уважаемый, и даже обожаемый, опытный руководитель, всех за собой водитель Антон Васильевич! Вам слово!
3. Поздравление от супруги.
Подводка на основе народной мудрости – женатый мужчина живет дольше:
«Угадайте гости дорогие загадку: Какой мужчина выглядит моложе возраста, улыбается чаще, любит жарче, живет дольше? Правильно, ЖЕНАТЫЙ! А все почему? Потому что у него есть та, которая ведет его по жизни, успевая подстелить соломки, вдохновляет на трудовые подвиги, холит, лелеет и на руках носит! И сейчас, именно ей я даю микрофон для поздравления! Татьяна Петровна, мы все – внимание!

4. Поздравление от начальника отдела кадров.
Подводка на основе анекдота ( спросил я в одной фирме, а сколько у вас тут народу работает, без администрации, а они отвечают: да что вы, без администрации у нас тут вообще никто не работает, дурака валяют):
-« Готовясь к юбилею, дорогие друзья, мне захотелось как можно больше узнать о юбиляре, о его работе… большое ли предприятие, на каком счету там юбиляр, по списку гостей я поняла только, что руководитель есть у предприятия и начальник отдела кадров. Звоню я секретарю и спрашиваю: «скажите. Пожалуйста, а сколько у вас человек работает, без начальника отдела кадров, а она мне отвечает: да что вы, без начальника отдела кадров здесь вообще никто не работает, дурака валяют. Именно ему. Уважаемому Василию Ивановичу мы передаем микрофон в этот раз.

5. Выступает танцевальный коллектив с бразильскими или мексиканскими или любыми танцами, но в ярких костюмах
Подводка на основе теста по цветам одежды. Сам тест взят из интернета, его там легко найти. Люди с удовольствием слушают. В конце теста, итак подводка к артистам:
А сейчас мы с вами увидим выступление невероятно ярких людей. Которые не подчиняются никаким тестам, потому что они фантастически горячие, фееричные, темпераментные, и очень энергичные! Встречаем шоу балет «Фиеста».
6. Танцевальный перерыв. Тоже нужно объявить, т.е. нужна Подводка ( в данном случае на основе анекдота: Мюллер: -Штирлиц, дружище, Вы танцевать умеете?
Штирлиц: -Умею, а что?
Мюллер: -Танцуйте! Тут Вам шифровка из Москвы пришла!)
- « Юбилей, такой праздник, когда хочется вспоминать счастливые минуты из детства, далекую но такую близкую юность, старые, любимые мелодии и конечно же любимые фильмы! Вот например одно мгновение из из « семнадцать мгновений весны» Мюллер: -Штирлиц, дружище, Вы танцевать умеете?
Штирлиц: -Умею, а что?
Мюллер: -Танцуйте! Тут Вам шифровка из Москвы пришла!
Вот и для вас, дорогие друзья, пришли радостные вести! Ведущая дает вам возможность несколько минут от себя отдохнуть и передает вас в руки диджея, тем более горячие танцы «фиесты», уже возбудили в вас желание подвигаться. Танцуйте! Для вас Танцевальная пауза!
7. Поздравление от лучшего друга. Подводка из расшифровки слова по буквам:
Гости дорогие.юбилей, такой праздник, на который обязательно приглашают не только родных, руководство, но и друзей! А кто же такой…. ДРУГ? Друг – давайте проанализируем из каких букв сложено это маленькое, но такое емкое слово.: Д – добрый, Р- решительный, У- умный, и даже Г- гениальный!!! Именно таких людей посылает нам судьба в качестве лучшего друга. Для нашего юбиляра это добрый, решительный, умный, гениальный Юрий Данилович! Юрий Данилович, мы вас слушаем.

8. Поздравление от друзей детства: подводка в виде интервью: День рождения, праздник родом из детства. Каким был юбиляр в детстве мы спросим у них, у друзей с детства, которые, конечно знают об этом все!!! Задаем им несколько вопросов. Пусть расскажут! И затем уж поздравят.
Вопросы: как дразнили именинника?
Какие вредные привычки имел: ручку грыз, носом шмыгал или чуть что в драку лез?
Всегда отвечают – нет, и юбиляр у них и учился хорошо и не врал и не курил… поэтому последним можно задать вопрос: Боже, где же таких детей берут?

9. Артисты, восточный танец. Подводка: Сейчас мы слушали поздравление от друзей, родом из детства. А теперь посмотрим танец родом с востока. Как принято на востоке – этот танец : пожелание красивой жизни, страстной любви, и земной гармонии для нас танцует шоубалет «Фиеста».
10. Надо бы потанцевать… подводка к танцевальной игре, вернее не подводка, а МАНОК – подводка!
Любой тест ( загадайте число, кто как держит бокал, по цветам одежды) – озвучиваем следующий ответ: кто загадал цифру 5, например и выводим всех, кто загадал… провели весь тест, всех до одного вывели и объявление: в зависимости от теста, который проводили: Вас, гениев, веселых и общительных, отличников … мы с именником приглашаем поиграть в танцевальную игру (если это был тест загадайте число) или : вас ярких, красивых, нарядных людей мы приглашаем поиграть в танцевальную игру… (если это был тест по цветам одежды)
Вот мы плавно подошли к построению работы блоками.

Я использую блоки: застолка – манок - активная игра.

11. Подводки на все случаи жизни:
Анекдот
Привела девушка парня с родителями знакомиться, а парень руки девушки попросил… Стал строгий отец парня расспрашивать:
- А где же вы жить то будете? Квартиры у вас нет!
.. А парень отвечает: - Да, Бог поможет!
- А на что жить будете? Учитесь оба!
.. А парен опять: - Ну.. Бог поможет!
- а по хозяйству то что нибудь умеешь?
.. Парень вновь: - Ой. Да Бог же поможет!
Подумал, подумал папа и говорит: - Выходи за него, доченька! Хороший парень! Богом меня еще никто не называл! ( можно использовать, как подводку к поздравлению от отца.)
___
12. Звучит нарезка «Женское счастье, был бы милый рядом» - да. Да именно так поется в известной песне. И спорить с этими словами никто не собирается! Не зря же родились такая поговорка: «С милым рай и в шалаше»… и не важно нам, женщинам: сколько комнат в шалаше, какой метраж , какой этаж… Был бы милый рядом! А если еще и будет любить , на руках носить, подарки дарить – то это уже не шалаш, а рай называется! Сейчас наша именинница почувствует себя лучше, чем в раю, потому что он, милый, родной и любимый приготовил для нее подарок! ( слово для поздравления мужу именинницы, если это юбилей)
13. По смс - кам, которые приходят нам в день рождения, складывается впечатления, что наши лучшие друзья – это банк, в котором ты брал кредит, автосалон, где купил машину и сотовый оператор. Странно, что они на банкет не приходят! Жалко, что подарки не приносят! Может стоит ввести новую моду: дорожишь клиентом, приходи иногда к нему в гости, да не с пустыми руками! А пока в борьбе за клиента все эти службы не догадались использовать возможности живого общения на дни рождения приходят друзья, которые с течением лет становятся практически родственниками! Минута внимания! Поздравление от друзей!
Угадайте загадку, гости дорогие! Какие традиционные конкурсы очень любят молодожены в том случае, если гости щедрые, и не любят ведущие, в том случае, если гости прижимистые??? Правильно, денежные конкурсы! И сейчас, глядя на вашу активность или пассивность, мы с молодоженами узнаем, как относятся к таким конкурсам гости!

Агентство: http://www.rinnevent.ru/
Персональный сайт: http://www.inna-i-prazdnik.ru/
Порталы: http://www.ved-v-spb.ru/ http://svadba-lenobl.ru/

За это сообщение автора Инна поблагодарили: 7 androma (29 окт 2017, 18:15), Bastet (29 апр 2016, 14:35), love-olya21 (21 май 2017, 08:52), sw_swet_lana (01 сен 2016, 15:46), даша михеева (12 май 2016, 18:21), Липаня (12 мар 2017, 13:05), Марина1 (15 май 2016, 14:36)

Сообщение #603  Добавлено: 27 апр 2016, 23:16 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Спасибо, Инна, за информацию)Я и правда не подозревала насколько разнообразно можно сделать подводки для любого случая)))

Сообщение #604  Добавлено: 28 апр 2016, 15:49 
Душа компании
Душа компании

Благодарил (а): 120 раз.
Добрый день, любимый форум!
Я вернулась! Дочке исполнилось 3.5 месяцев, и я пытаюсь вернуться в строй! Кажется, что все забыто, и все навыки и знания меня покинули, потому что сейчас меня окружила новая, самая приятная работа - быть мамой!
Однако, этот форум - место, где всегда можно попросить помощи, и тут всегда помогут - просто как Хогвартс!
3 июня веду юбилей, первый раз такой зрелый - 70 лет. Взялась, потому что очень хотелось попробовать. Однако, теперь немного перепугалась, так как не особо понимаю, как себя вести. Гости будут от 30 до 70 лет, и я немного не понимаю, на что больше нажимать - застолки, тосты, что-то активное? Юбиляр человек очень творческий, жизнь у него, словно из фильма - родился в Краснодарском крае, служил, жил год на Кубани с женой, стал младшим сержантом, родил 4 детей, строитель, охотник, рыбак, картины вышивал, корзины плел, на гитаре играет прекрасно, разводил кроликов, занимался фотографией, куча внуков и правнуков... Казалось бы - информации вагон! Но мне от этого еще больший тупичок приходит.
Помогите творческим пинком, пожалуйста!

Сообщение #605  Добавлено: 29 апр 2016, 14:31 
Завсегдатай компании
Завсегдатай компании

Благодарил (а): 54 раз.
felizzka писал(а):
Добрый день, любимый форум!
Я вернулась! Дочке исполнилось 3.5 месяцев, и я пытаюсь вернуться в строй! Кажется, что все забыто, и все навыки и знания меня покинули, потому что сейчас меня окружила новая, самая приятная работа - быть мамой!
Однако, этот форум - место, где всегда можно попросить помощи, и тут всегда помогут - просто как Хогвартс!
3 июня веду юбилей, первый раз такой зрелый - 70 лет. Взялась, потому что очень хотелось попробовать. Однако, теперь немного перепугалась, так как не особо понимаю, как себя вести. Гости будут от 30 до 70 лет, и я немного не понимаю, на что больше нажимать - застолки, тосты, что-то активное? Юбиляр человек очень творческий, жизнь у него, словно из фильма - родился в Краснодарском крае, служил, жил год на Кубани с женой, стал младшим сержантом, родил 4 детей, строитель, охотник, рыбак, картины вышивал, корзины плел, на гитаре играет прекрасно, разводил кроликов, занимался фотографией, куча внуков и правнуков... Казалось бы - информации вагон! Но мне от этого еще больший тупичок приходит.

привет.Рада тебя видеть :-): поздравляю с рождением дочки :ya_hoo_oo: Здоровья вам самое главное!
у меня 1.05 впервые юбилей у женщины 70 лет,два часа всего я.Это вообще всего лишь 3-тий у меня юбилей...
тоже думаю что сделать....всего 15 человек...

Есть у меня один лирический момент,но возможно я с этого форума брала,не помню,вдруг кому то пригодится:
Выходим в центр,под лирическую музыку
предлагаю заполнить эту чашу символами счастья. Каждый выбирает понравившийся ему "камушек" и со своими пожеланиями отправляет в чашу
"ДорогаяНадежда! Сейчас ваши друзья наполнили эту чашу символами того, что каждый считаем счастьем ... В результате все мы желаем вам красивой, яркой, жизни, наполненной как этот сосуд. Обращаюсь к гостям: "Все считают, что эта чаша заполнена?" (Ну, иногда кто-нибудь уплотнит посудину и "подбросит" счастья). Да, чаша, действительно, кажется полной. Но я прошу дать мне бокал шампанского(или рюмку водки - смотря какая чаша) и выливаю в эту чашу. Для чего? - спросите вы. А для того, дорогие, чтобы всем было видно, что какими бы событиями ни была заполнена наша жизнь, её можно сделать ещё полнее ... в ней всегда найдётся место для ещё одного счастливого момента - для встречи с друзьями, которые уже давно готовы поднять свои бокалы и выпить за ваше Счастье! Вот такой символ счастья и передаём виновнице торжества.

За это сообщение автора Bastet поблагодарил: felizzka (03 май 2016, 16:01)

Сообщение #606  Добавлено: 30 апр 2016, 22:43 
Любимчик
Любимчик
Медали: 2
В честь ДР форума (1) 3 года форуму (1)

Благодарил (а): 556 раз.
felizzka писал(а):
Казалось бы - информации вагон! Но мне от этого еще больший тупичок приходит.

Янина, поздравляю :ya_hoo_oo: Ну а на счет юбилея, зайди в раздел Печатная продукция (что-то там найдешь), есть интересные идеи в разделе Дерево пожеланий. :-):

Николай. После 5-й, Колян

За это сообщение автора Шаман поблагодарили: 2 felizzka (03 май 2016, 16:01), Инна (07 май 2016, 23:14)

Сообщение #607  Добавлено: 01 май 2016, 13:00 
Душа компании
Душа компании

Огромное спасибо за поздравления! И за советы! Засела сейчас перечитывать, что пропустила за время отсутствия.
Бегу уже в "Печатную продукцию")))

Заголовок сообщения: Re: Вопросы по юбилеям от новичков.
Сообщение #608  Добавлено: 12 май 2016, 18:07 
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 6 раз.
Катруся писал(а):
А у меня однажды был именинник который просто наслаждался тем что он в центре внимания))))))))

Все люди разные, есть те которые любят быть Центром внимания, но большинство хотят чтобы их не трогали, но чтобы было весело гостям

Заголовок сообщения: Re: Вопросы по юбилеям от новичков.
Сообщение #609  Добавлено: 30 май 2016, 15:19 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Мне как раз предстоит такой юбилей в июле, в стиле советских комедий. Так вот именинник именно такой, вокруг которого должны все крутится

Сообщение #610  Добавлено: 05 июн 2016, 11:56 
Душа компании
Душа компании

Дорогие, я снова за волшебным пенделем!
В пятницу юбилей, 30 лет, казалось бы - легче легкого! Но, он полностью на латышском языке, плюс - в стиле Диско! Не 80-ые, а именно, диско, Абба итд((( Перешерстила свой архив, половина не подходит, потому что музыкальные нарезки на русском.
Пните меня, может быть у вас есть какие-то идеи, чем развлечь гостей в таком случае? Какие игры или интересности могут быть?
Заранее, спасибо большое!

Сообщение #611  Добавлено: 06 июн 2016, 00:13 
Любимчик
Любимчик
Медали: 8
Участник Северной Тамадеи 2012 (1) Звезда Тамадеи 2012 (1) Участник Северной Тамадеи 2013 (1) Участник Северной Тамадеи 2014 (1)
Участник Северной Тамадеи 2015 (1) Активный форумчанин! (1) В честь ДР форума (1) 3 года форуму (1)

Благодарил (а): 827 раз.
Bastet Приветик! Копирую присланное мне, но вдруг тебе пригодится
[02.06.2016 11:39:26] Буча- Ирина: Загадки для жен офицеров.
Полосатая рубашка – тельняшка.
Судовой повар – кок.
Работает на ключе - радист
Не подлежит обсуждению – приказ.
Солдатское пальто – шинель.
Солдатский дом – казарма.
Солдатские носки – портянки.
Морская фуражка – бескозырка.

А теперь проверим вашу фантазию.
"Тревожный чемоданчик" Положила в чемоданчик предметы и привязала к ним цветные ленты, чтобы не видно было, что тянешь и не наощупь))) Прошло СУПЕР!!!
В чемоданчике лежат предметы, которые вы должны вытянуть по очереди и обосновать, зачем тот или иной предмет понадобится вашим мужьям в полевых условиях.
Предметы: кукла, деревянная толкушка в виде гранаты, парадный ремень, пистолет игрушечный, железная кружка, шнурки глаженые 3 штуки, гаечный ключ.
[02.06.2016 11:40:14] Буча- Ирина: Я пою на мотив песни «Пора в путь-дорогу», гости только припев (у всех на столе распечатка) 13
1. Сегодня вечером, вечером, вечером,
Когда одним нам дома просто делать нечего,
Мы соберемся за столом,
Поговорим о том о сем,
И имениннику мы песенку споем.
Припев.
Тебя поздравляем,
Желаем счастья, и радости,
И удач сполна.
Успехов желая,
Сегодня выпьем мы бокал до дна.

Пускай гуляем мы и пляшем все здесь- пускай
Гостей ты рано всё ж домой
Не отпускай.
Следить будем строго,
Нам хорошо здесь всем,
Ты так и знай.

2. Чтоб жить до старости, старости, старости,
Забыть с тобой нам надо только об усталости.
Будь в жизни радостным всегда
И, невзирая на года,
С друзьями вместе веселись и пой всегда.

Как говорят в армии, главное — дело хорошо начать. Хорошо начнешь — вся служба пойдет в радость. Начали мы хорошо! И дабы продлить радость службы имениннику, предоставляем слово гостям.
[02.06.2016 11:41:03] Буча- Ирина: Подобрать соответствия – о чём идёт речь? Здесь мне мужчины сказали, что явно составлял тот, кто в армии не служил))))
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен – КПП
«Остров сокровищ» - склад продовольствия
«По главной улице с оркестром» - строевая подготовка
«Живые и мертвые» - марш – бросок
Обыкновенное чудо – увольнение
Ирония судьбы или с легким паром – солдатская баня
«Старики – разбойники» - приезд родителей
Место встречи изменить нельзя – курилка
Берегись автомобиля – автобат
Карнавальная ночь – ночь перед дембелем

А сейчас мы проверим, насколько хорошо помнят команды старшего по званию наши мужчины. На правах главнокомандующего Иван Петрович становится экзаменатором. Наши гости должны выполнить строевые команды.

«Шагом марш» Любэ- выходят 12

Выполнение команд именинника: Построение в одну шеренгу; Равнение; Строевой шаг на месте, Повороты на месте. «На месте шагом марш!»,Песню Запевай! (Все передвигаются, поют песню) «Гости, стой!»
«Наливай!» «Песню запевай!» (Пора в путь-дорогу)
[02.06.2016 11:42:29] Буча- Ирина: песня «Настоящий полковник» 7
Повстречались мы все в этом зале,
Как услышали новость одну.
И недолго совсем собирались,
Одеваясь почти на бегу.
И важна тут причина,
И всем нужно запомнить:
Среди нас есть мужчина —
Настоящий полковник.
Припев. Ах, какой здесь мужчина, Настоящий полковник.
Посмотрите, какой он отважный,
Посмотрите, какой он большой.
Хоть на вид он и строгий, и важный,
Но веселый и щедрый такой!
И нет места кручине,
И мы хором исполним:
«Среди нас есть мужчина —
Настоящий полковник!»
http://resetters.ru/index.php?showtopi

В контанкте http://vk.com/id46493065

Сообщение #612  Добавлено: 06 июн 2016, 00:17 
Любимчик
Любимчик
Участник Северной Тамадеи 2015 (1) Активный форумчанин! (1) В честь ДР форума (1) 3 года форуму (1)

Девочки, кто ведет юбилеи, когда гостей немного...У меня есть три вида ДЕРЕВЬЕВ СЧАСТЬЯ, они недорогие, по 140 рублей, но готовы к использованию, хоть на зоне Велком, хоть как застолка....Суть одна-народ пишет пожелания и они либо приклеиваются, либо вставляются в специальные прорези...

Сообщение #613  Добавлено: 06 июн 2016, 10:23 
Хозяюшка форума
Медали: 7
Участник Северной Тамадеи 2015 (1) В честь ДР форума (1) 3 года форуму (1)

Благодарил (а): 6208 раз.
А фоточку? На 25 человек хватит? Мне надо штук 5.

Агентство: http://www.rinnevent.ru/
Персональный сайт: http://www.inna-i-prazdnik.ru/
Порталы: http://www.ved-v-spb.ru/ http://svadba-lenobl.ru/

Сообщение #614  Добавлено: 09 июн 2016, 08:21 
Любимчик
Любимчик

Изображение Вот один из видов...Собрав дерево, получим 8 граней, на которые можно приклеивать пожелания...

Сообщение #615  Добавлено: 10 июн 2016, 12:41 
Душа компании
Душа компании

Скажите, пожалуйста, а как проводится конкурс "Вокальный крик" - вызвали, поворяют и дальше? Кто победил? Или тут команды?
Я сегодня играю в типичного прибалта - не догоняю))

Сообщение #616  Добавлено: 10 июн 2016, 23:23 
Любимчик
Любимчик

felizzka писал(а):
Скажите, пожалуйста, а как проводится конкурс "Вокальный крик" - вызвали, поворяют и дальше? Кто победил? Или тут команды?
Я сегодня играю в типичного прибалта - не догоняю))

:-) Янтик, здесь запускай полет фантазии. Это больше игра-ржака, чем конкурс. Можешь раздать индивидуально каждому задание, а потом оценить с помощью гостей (по аплодисментам), а можно и командно провести. Но индивидуально каждому прикольнее.

Сообщение #617  Добавлено: 20 авг 2016, 13:20 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Здравствуйте, на др ребенка будет большое количество гостей, и все эти гости взрослые, т.е. праздник детский но с программой для взрослых, решила сделать линию, что бабушки и дедушки прошли кмб за это время, и несколько конкурсов для них(вспоминаем как все было) на дедушек чепчики бабушкам завязываем глаза, и им надо будет этих дедушек накормить, но тут вопрос, чем? не могу придумать, что-то что не сильно пачкает, и придет по вкусу взрослому человеку

Сообщение #618  Добавлено: 20 авг 2016, 13:28 
Любимчик
Любимчик

Елена71 писал(а):
на дедушек чепчики бабушкам завязываем глаза, и им надо будет этих дедушек накормить, но тут вопрос, чем? не могу придумать, что-то что не сильно пачкает, и придет по вкусу взрослому человеку

Ну раз будут чепчики, то тогда должны быть и слюнявчики :-): Пусть накормят йогуртом.

Сообщение #619  Добавлено: 20 авг 2016, 13:31 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Ооо!!! Спасибо большое! :bra_vo:

Сообщение #620  Добавлено: 20 авг 2016, 13:37 
Любимчик
Любимчик

Елена71 писал(а):
Ооо!!! Спасибо большое! :bra_vo:

Ну сейчас тебе открылся общий раздел и ты сможешь найти еще много чего интересного :-):

Сообщение #621  Добавлено: 29 авг 2016, 16:37 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Привет всем, люди добрые помогите советом. День рождения, компания маленькая, человек 10-15, возраст 24-40, нудны идеи для времяпрепровождения, конкурсы-прям конкурсы не хочется, но занять люде надо, может где можно посмотреть идеи квестов для семейного вечера, или нужны игры типо крокодила или игра карточки на лбу, есть ли что-то еще подобное?

Сообщение #622  Добавлено: 29 авг 2016, 20:09 
Любимчик
Любимчик

Елена71 писал(а):
может где можно посмотреть идеи квестов для семейного вечера, или нужны игры типо крокодила или игра карточки на лбу, есть ли что-то еще подобное?

Ленчик, то что компания небольшая, это не знак того, что вечер будет сложным :-): Иногда 10 стоят 50. Сделай Телефонию, те же (беспроигрышные) аббревиатуры, конкурс на самое оригинальное поздравление. Хорошо идет именное фото. :-): Да здесь масса материала, чем развлечь гостей. :-): Готовь багаж, а действовать будешь по ситуации. :-):

Сообщение #623  Добавлено: 13 окт 2016, 08:29 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Благодарил (а): 1 раз.
На свадьбе больше обрядов,а в на юбилей приходится готовить больше игр и интерактивов. Чуть легче,на мой взгляд,на юбилее нет камер и фотографов,менее напряженная обстановка.

Сообщение #624  Добавлено: 13 окт 2016, 20:47 
Любимчик
Любимчик

Алена Вахитова писал(а):
На свадьбе больше обрядов,а в на юбилей приходится готовить больше игр и интерактивов. Чуть легче,на мой взгляд,на юбилее нет камер и фотографов,менее напряженная обстановка.

Ну это как сказать :mi_ga_et: Для меня свадьба легче, потому что есть где и на чем развернуться :-): Все зависит еще от багаже, который имеешь.

Сообщение #625  Добавлено: 17 май 2017, 07:04 
Новосел
Новосел

А я с юбилеев начинала. Первый юбилей попросили провести, когда я работала в школе. Коллега -педагог попросила.. я от этого отмахивалась, а потом втянулась в работу и стали просить проводить юбилеи и корпоративы. Свадеб боялась, как огня... в итоге теже педагоги подтолкнули... Учительница попросила свадьбу у дочки провести...я напугалась, долго ответ не давала, потом она меня уговорила и я взялась. В итоге поняла, что свадьбы вести мне больше нравится. Так что вот такая забавная история!

Сообщение #626  Добавлено: 18 май 2017, 04:31 
Добрый модератор
Медали: 5
Участник Северной Тамадеи 2014 (1) Участник Северной Тамадеи 2015 (1) Активный форумчанин! (1) В честь ДР форума (1)
3 года форуму (1)

Благодарил (а): 871 раз.
свадьба - самый лёгкий праздник - там стоооолько опорных точек - обряды, виновники, свидетели - отдых.

Сообщение #627  Добавлено: 25 окт 2017, 16:53 
Любитель пообщаться
Любитель пообщаться

Благодарил (а): 2 раз.
здравствуйте, я Наталья. Роль ведущей и аниматора мое хобби. Когда-то была попытка поступить на режиссера, а за мною зашла девушка спросив: Здесь сдают документы на режиссера... вот тут я и дала задний ход. Для меня для девочки из деревни на тот момент Луганский кулек был верх мечтаний, о самооценке мне никто не говорил, да и не кому было поддержать. Я сдала документы на библиотекаря, не дотянула по баллам на бесплатный (завалилась на Роксолане уж эти писатели с ломанным языком). Вот так и хожу по свету без вышки, но с огромным желанием дарить и вдохновлять на красивое.
Я люблю и провожу все праздники, правда знаний не хватает, да и финансов, что обучаться на семинарах. Живу внутренним потенциалом и такими вот форумами. Очень благодарна всем ведущим за их уроки. Бывает смогу оплатить платный сценарий или блок. Выкручу из заказа. А меня подруга психолог ругает, что я занижаю цену за работу (многое дарю людям), а сама потом хожу побираюсь... В общем учиться и учиться, как говорил великий ...
Мне нужен пинок под зад. Предложила провести юбилей в стиле Золотая осень и не могу начать слова не идут. Ищу стихи все грустные, прозы не нашла.
Возможно, здесь будет результат осталось 2 дня.

Сообщение #628  Добавлено: 25 окт 2017, 22:44 
Завсегдатай компании
Завсегдатай компании
Медали: 4
Участник Северной Тамадеи 2012 (1) Активный форумчанин! (1) В честь ДР форума (1) 3 года форуму (1)

Благодарил (а): 313 раз.
Привет, Наташа! Выкинь ты эти стихи. Не модно не современно и так далее. Зачем начинать юбилей с описания времени года?Не заморачивайся на этом. Уж если и хочешь что то сказать про осень, то это должно быть на мой взгляд так. Нашей имениннице посчастливилось родиться в самое красивое время года. Ни в одном времени года нет такого буйства красок в природе как осенью. Вот и нашу именинницу природа наградила щедрой красотой, гибким складом ума, талантом, обаятельностью и так далее что можно про нее сказать. Природа не поскупилась при создании такой красавицы. И мы не будем скупиться на хорошие слова для нашей именинницы и поднимем бокалы за прекрасное творение.

За это сообщение автора lezi поблагодарили: 2 Инна (25 окт 2017, 23:27), Шаман (25 окт 2017, 23:33)

Сообщение #629  Добавлено: 25 окт 2017, 22:50 
Любимчик
Любимчик

Натаха, ну ты прямо расписала так, что слеза навернулась :-) А я вот закончил Ростовский кулек, режиссерское отделение. :-): На вышку уже не пошел, но жизненный опыт многому научил. Не пропадай с форума (это главное) и здесь ты многому научишься. В свое время этот форум (а в основе форумчане) дали мне возможность переосмыслить стиль работы и найти себя, чему я от всей души им благодарен. :-):

За это сообщение автора Шаман поблагодарили: 2 lezi (25 окт 2017, 23:17), Инна (25 окт 2017, 23:27)

Сообщение #630  Добавлено: 25 окт 2017, 23:28 
Душа компании
Душа компании

Благодарил (а): 269 раз.
Ну, вот, пока я тут искала не очень грустные стихи об осени, оказалось, что это не модно и не актульно. :-( :hi_hi_hi:
Таня, твой вариант мне понравился!
Что скажет Наталья?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа